Бруксизм, расстройство сна
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит беспокоит бруксизм уже длительное время (несколько лет) длиться от нескольких минут несколько раз за ночь. Так же беспокоят другие расстройства сна. Люди которые спали рядом отмечают стоны и другие звуки. Какая может быть причина, и что нужно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Бруксизм возникает при сильном эмоциональном напряжении и невозможностью снять это напряжение днём. Вам надо вспомнить, что Вас беспокоило особенно сильно в последнее время и позволяете ли се. Е расслабиться.
С уважением Елена