Бросает в жар и пот и сухость в носоглотке

Спрашивает: Кира Мелик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, проснувшись с утра чтобы отвести ребёнка в сад, почувствовала что мне жарко, бросает в жар и пот, и сухо в носоглотке, мерию температуру пищит 35.9 потом доходит до 37, сейчас мерила температуру 36.7. Горло не красное, насморка нет, что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-27 15:06
Здравствуйте.
Возможно, что так проявляется начало ОРВИ. Посмотрите в течении дня, при нарастании простудной симптоматики начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, покажитесь для осмотра терапевту и сдайте тест на ковид.
Всего доброго.