Бронхит с асматическим компанентом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тиреотоксикоз
Здравствуйте,! у меня бронхит с асматическим компанентом я пропила эзитромейин 6 касул у меня тиретоксикоз эуфелин мне противопакан подскажите пожалуйста что м не можно принимать асматического компанента спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-15 14:14
Для лечения астматического бронхита, особенно при наличии свистящих хрипов стоит использовать ингаляционные прерпараты типа Дуоресп или Формисонид, но назначать их стоит после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Получаете ли Вы тироксин?
Валентина 2019-07-15 14:43
Я принимаю мерказолил или тирозол
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-15 17:37
Получается ли пить 1.5 литра воды?
Валентина 2019-07-15 18:28
Почему то не получается а скажите почему столько воды надо пить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-15 19:46
Вязкая кровь затрудняет работу насосов(сердце) и фильтров (легое, печень, почки).
Валентина 2019-07-15 20:31
Спасибо большое! У меня бронхит с асматическим компанентом и вдобавок уменя тиреотоксикоз при териотоксикозе нельзя эуфелин, что вы мне предложите?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-15 21:30
Дуоресп или формисонид в дозировке 4.5/160 по 1 вд 2 раза в день, обязательно полоскать рот после ингаляции. Это не предложение, это назначение, которое делается после спирографии.