Бронхит, рецедив?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у мужа в начале апреля был сильный кашель с зелёной мокротой, на дом приехал фельдшер прослушал, диагноз бронхит, назначил лечение, антибиотики в таблетках, ацц, ингаляции с амбробене, сделали флюорографию, снимок не дали, но сказали, что все нормально, после лечения кашель прошёл, но вот через 3 недели все заново, опять надсадный кашель, зелёная мокрота, что делать? Опять фельдшера? У моего отца был рак лёгких, я теперь очень этого боюсь, и хочу перестраховаться лишний раз чем недосмотреть(
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 12:11
Здравствуйте, Екатерина! Надо сделать рентгенснимок легких, сдать обший анализ крови и аналих мокроты.