Бронхит, пульмонолог
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня хронический обструктивный бронхит, заболевание началось после сильной простуды в 2014 году, которую не лечила, запустила. Сейчас беспокоит кашель, головные боли, температура постоянная 37. Лечилась лекарством теопэк, капельницы ставили в больнице (какое-то лекарство гормональное). Подскажите чем или как лечиться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц