Бронхит или что? Со снимком
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, периодически ощущение тяжести в районе грудной клетки. Ощущение что сложно сделать вдох. Периодически все нормально, периодически(часто в горизонтальном положении) тяжеловато. Более ничего-ни температуры, ни кашля, ни болт в горле, ни отдышки.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По клинике трахеит, по рентгену пневмонии нет, но это и не метод для диагностики сейчас. При ухудшении тест на ковид, кт и внутривенные антибиотики.