Бронхит или астма
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болела бронхитом, проблема с сосудами шеи, остеохондроз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучает кашель мокрота белая выходит, в нутри с правой стороны грудной клетки хрип или свист но не всегда. Иногда жжет и болит. Если нервничаю задыхаться начинаю. Анализы хорошие. Рентген тоже, говорят на нервной почве, но я уже всего боюсь запахов переживаний, пищу какую то острую принимать. Лекарства колят мексидол, глицин, физио терапии с эуфилином, рассческа. Сделала спироанализатор но у нас нет врача который мог бы прочитать и дать лечение. Я курю больше 20 ти лет. Боюсь что это астма.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола и общий иммуноглобулин е