Бронхиальная астма у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет бронхиальная астма(частично контролируемое течение). Врач аллерголог назначил БТ Флутиказон 50мк по 1 вдоху через спейсер 2 раза в день. А педиатр нам выписала рецепт на 125мк 1 раз в день. Можно ли так использовать этот препарат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-23 07:00
Можно раз в день дозу 125 мг. Пришлите фото аллергопроб и спирограммы
Анна 2020-04-23 07:33
Спирограмму нам ни разу не делали, а аллергопробы показало только м. сорные травы- +.
Сделайте спирограмму и пришлите фото результатов анализов