Аллергическая бронхиальная астма
Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, всд
Здравствуйте, у меня аллергическая бронхиальная астма, сдавала кровь на иммуноглобулин перебор на кошек, средне на пыль, плесень. Пользуюсь сальбутамолом, берудуалом в инголяциях. Скажите пожалуйста, как мне это лечить?
Категория: Аллерголог
9 ответов
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму и пришлите фото для интерпретации. Длительно нельзя принимать эти препараты. Как часто у Вас симптомы астмы, в чем проявляются? Принимайте класт 2 месяца
Исключите контакт с котом и собакой. Сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.