Бронхиальная астма интерметтирующая фаза стойкой ремиссии
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос возможно ли убрать диагноз бронхиальная астма интерметтирующая фаза стойкой ремиссии?
А то мне очень нужно ее убрать, не пропускает терапевт на работу изо этого диагноза
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим! Нет, этот диагноз вам никто не уберет, это диагноз пожизненный. Вам закрыта дорога в армию, на многие другие работы, их перечень у вашего врача есть.