Бронхиальная астма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7ktn
Здравствуйте. С2012года ставят диагноз обструктивный бранхит. Небулайзер с беродуалом в июле 2014года перестал помогать. Положили в больницу лечили пульмикортом. После легли в другую где поставели диагноз АБ. При выпеске врач сказала при приступах принемать беродуалом. Хотела у ВАС спросить а поможет ли он нам после пульмикорта. Или может взять спрей а не дышать небулайзером. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:14
При приступах надо пользоваться сальбутамолом, но при этом должна быть постоянная базисная терапия, например, пульмикортом (по 1 вдоху 2 раза в день) Если хотите, купите в аптеке ингалятор.