Бредовые мысли

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после очередного праздника(было выпито где-то 0.5 л. коньяка) заснул пьяный, приснился сон и теперь он воспринимает этот сон за реальность, как будто ему кто то звонил и это правда. Прошло с того момента год. После опять же праздника, он начал утверждать, что это правда. (Пьет редко 1-2р. в месяц). Когда ему говоришь, что этого не было он вроде и соглашается, а вроде и верит что это было. Прошлый раз была страшная бессонница, целый месяц. Что же делать, как его вернуть в реальность.
Категория: Нарколог

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-09-14 19:57
Здравствуйте!

В ситуации должен разобраться специалист: врач-психиатр необходимо пообщаться с пациентом.

Обращение к частнопрактикующему специалисту или получение консультации он-лайн - сохранит анонимность обращения.
Платная консультация
Алла 2024-09-14 20:09
Спасибо большое, но пока он не хочет идти к врачу
Алла 2024-09-14 20:15
Спасибо большое,
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-09-14 20:38
Предложите побеседовать в врачом удалённо, онлайн.
Платная консультация
Алла 2024-09-15 05:08
Как это сделать?