Бредовые мысли в голове

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной не так иногда когда делаю что то к примеру мою посуду/ занимаюсь каким то долгим делом, бывает что на пару минут моя голова свободна от мыслей, я не о чем не думаю, а иногда бывает что в голове начинается обсуждения какой то абсолютно случайной темы, как будто кто то обсуждает что то у меня в голове хотя голос никакой то сторонний а мой, иногда просто озвучиваю у себя в голове какие то фразы, мне иногда смешно с этого и одновременно страшно что я начал ехать крышей (в ноябре прошлого года в колледже одногруппник предложил выпить высокую дозировку обезболиващего (а конкретно 4-5 таблеток баралгин т суточная доза для моего возраста этого препарата чуть больше половины одной таблетки) пил такую дрянь 2 раза так как после 1 употребления через пару дней ощутил дискомфорт по всему телу и решил выпить ещё одну дозу препарата (все это было в ноябре) поскажите пожалуйста могло ли это как то повлиять на мозг? И не схожу ли я с ума?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-18 10:09
Здравствуйте, Влад.
С ума Вы не сходите, но вред организму нанесли. Вы выпили таксическую дозу препарата. Старайтесь больше так не делать.
Влад 2023-01-18 10:39
Здравствуйте, спасибо большое)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-18 16:24
Пожалуйста. Будьте здоровы!