Бредовое расстройство? Какие то приступы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, жкб, остеохондроз, коньюктивит
Здравствуйте, я не так давно к вам обращалась, при обследовании у инфекциониста анализ на токсокароз 1: 400, мне назначили лечение 7дней немозолом, стало ещё хуже. Изначально меня мучали боли по всему телу и подкожные узелки а после немозола начались лазание по телу что то одного или двух по ощющениям длинных, по обращению к инфекционисту мне сказали такого не может быть. Обратившись к гематологу по поводу анемии, и онкологу в частную клинику с уплотнениями есть подозрение на дифиляриоз или онхоцеркоз. До этого мне ставили диагноз в психиатрии F45.1, а после этого Бредовый дерматоидный бред под? По месту жительства отказываю в обследовании ссылаясь на эти диагнозы. Кровь на это не берут, а только узлы., я в полном отчаянии состояние моё ухудшается, а мне ни кто не верит, хотя в лёгких какие то фиброзы, периодич отечность левой щеки, груди уплотнения на ягодицах, пигментные папулезные высыпания. Уплотнения постепенно либо перемещается либо рассасывается очень болезненые. Увелич и болезн. Все лимфоузлы. Какие то приступы во время еды, на холоде начинает трясти голову и проблемотично покушать.,принятие ванны заканчвается тошнотой гол болью до рвоты. Мое обследование загоняет в тупик диагнозы психиатра. Я читала что немозол мог это спровацировать Врачи теперь даже отрицают что назначали мне немозол, в амбулат карте сначала была а теперь исчезла запись и я ничем не могу это доказать. Раньше я пила амитриптилин 2т на ночь чтобы уснуть, теперь он мне перестал помогать. На основании диагноза выписали оланзипин 2.5мг днем и в ночь 2.5мг. Амитриптилин 0.25. Я стала просыпаться каждые 2ч. Нужно ли и можно мне принимать этот препарат т. к его назначили с бред. Растройст. Которого нет. У меня тревожность частые слезы и бессонница. Я в отчаяние как мне быть. Как достучаться до врачей. Еще до этого пытались лечить нейропатию габапентином и он не помогал. Невролог сказал что значит ее нет, жжение кожи я так думаю вызывает гельминтоз. С Уважением спасибо за быстрый ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 17:10
Здравствуйте, Елена.
Оценить Ваше состояние заочно не представляется возможным. Обращайтесь к психиатру в очном порядке.
Елена 2022-11-20 18:48
В чем я и убедилась, токсокароз вызывает дерматит, он поражает весь организм -глаза сердце внутр органы и даже кости, а у меня отечная щека и дефект подгл области. Прежде чем ставить такие диагнозы людям и лечить от психосоматики и бреда, рекомендую вам тоже ознакомиться с глистными инвазиями и не губить человека до конца как происходит со мной, в меня пытаются запихнуть психотропы но они на здоровых людей не подействует, как у меня. Всего доброго, думала хоть вы поможете, удачи вам!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 19:21
Хорошо, спасибо за информацию.