Брадикардия и антидепрессанты
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, я страдаю тревожно депрессивное расстройство, и все прелести вегитавки, была тахикардия, назначили эсцитолопрам стал пульс 45, отменили тахикардии не было даже теперь есть дни брадикардии а вечером всегда, назначили паксил выпила 1/4 и опять весь день пула 54-58, сказала врач отменить начинать велаваксин, ну сколько мучаться можно, неужели с этой брадикардией я теперь не зайду не на один антидепрессант, мучаюсь уже пол года, задыхаюсь круглосуточно, лежу только и реву
3 ответа
Здравствуйте!
Вы ощущаете изменения пульса и только потом измеряете его? Или Вы постоянно следите за ним по часам?
Есть ли в лечении психотерапия?
Платная консультация
Ангелина 2023-08-29 09:58
Здравствуйте, я и чувствую сразу плита в груди и измеряю, но врачи то сразу отменяет препарат, говорит брадикардия страшная вещь
Найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом методами когнитивно-поведенческой психотерапии.