Боюсь заразиться скарлатиной
Спрашивает: Булат Муллагалиев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Недавно переболел простудой. Бывает носовое кровотечение, а также анализы выявили умеренный дисбиоз, с преобладанием УПМ, ассоциированных с баквагинозом. У младшего брата девушки 6 дней назад обнаружена скарлатина. Сейчас вся её семья уехала. Безопасно ли заниматься с ней сексом в её квартире? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Булат! Возбудитель скарлатины передается воздушно-капельным путем от больного здоровому. Если больного нет в доме, то заражение не происходит. Всего доброго.