Боюсь удалять зуб, страшно
Спрашивает: Марлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шар
Здравствуйте, буду удалять зуб мудрости через два часа
Я очень боюсь стоматологов. Боюсь боли. Боюсь когда что-то делают, а я не могу контролировать.
Боюсь что будет паническая атака, что меня осудят. Что врач вызовет мне психушку (у меня шизоаффективное расстройство)
Но удалить надо, зуб впился в щеку.
Мне страшно.
Скажите, как мне себя успокоить? Что будет, если я, взрослый человек, заплачу в кресле при стомалотоге?
Но удалить надо, зуб впился в щеку.
Мне страшно.
7 ответов
Здравствуйте!
Да, ничего страшного, если человек заплачет в кресле стоматолога! Вряд-ли есть люди, которые спокойно переносят эти процедуры.
Вы просто перед началом лечения предупредите стоматолога о том, что Вы очень переживаете.
Если у Вас есть на руках транквилизаторы, то можете принять препарат перед сном накануне дня лечения и перед ним.
Платная консультация
Мария Решена.
Но просто люди будут думать что я псих.
Точнее знать, что я псих. Мне не надо после такого возвращаться в Пнд?
Но просто люди будут думать что я псих.
Вас меньше всего должно волновать, что думают другие - важно, что Вы решили проблему!