Боюсь скопление людей, нет сил и настроения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всю жизнь боялся скопление людей (больше 1го человека). В голове мысли что люди меня обсуждают и осуждают и ненавидят. Думают что они лучше меня. С лет 14 думаю о суициде. Так же отсутствие сил, мыслей и желание что то делать. Нет ни друзей, ни подруг. Злоупотреблял алкоголем (кодировка и наркология не помогли). Психиатр поставил диагноз ВСД. После приема эглонила, мебикара и фенибута перестал пить, состояние хорошее, начинаю жить, но как перестаю пить все возвращается. Психиатр сказал нужно заниматся йогой, на мой протест что нет сил заниматсЯ не отреагировал. Ушел от него. Больше в городе нет врачей. Что делать? Какая у меня болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-21 17:03
Здравствуйте, Александр!

По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы.

Я должен видеть и слышать Вас.

Если Вы хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу или Телеграму.

По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.
Платная консультация
Александр 2022-10-21 17:40
А как можно организовать консультацию в телеграм?
Александр 2022-10-21 17:55
Я за, вам свой номер предоставить? Или вы свой? Это платно?