Боюсь, что у меня Инфаркт?

Спрашивает: Людмила Николаевна Красницкая
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня в машине мне стало плохо. Болевые ощущения в области плеча. Подмышку, в левой части груди. Под лопатку. Под язык валейдол-не помогло. Таблетку корвалола-боль утихла. Сделали ЭКГ (ниже прилагаю). Испытываю панику. Боюсь инфаркта. Помогите разобраться. Испытываю слабость, мне плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-28 16:29
Добрый день! На ЭКГ нарушения ритма - желудочковая экстрасистолия по типу бигемении. Такое состояние требует очной консультации кардиолога и прохождение холтера.