Боюсь, что со мной

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я очень боюсь коронавируса из за своей астмы. С детства страдала и даже лежала я реанимации. Потом я переросла и астма отступила, но в счастие с такой обстановкой и вирусом мне страшно. Я не общалась не с кем из заражённых и не ездила в другие страны. 8 дней назад у меня сильно начало Ломать кости, потом прошло, температуры не было. А вот сегодня снова непонятное состояние как стянутость в груди, вдох нормально делаю, а на выдохе глубоком небольшой дискомфорт, температуры нет, пульс 67, стоит ли нервничать из за коронавируса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-22 14:59
Ирина! Панику отставить. Эпид. Анамнеза у вас нет по коронавирусу - не выезжали, с другом прибывшим из стран с коронавирусом не общались. Подозрения нет у вас на этот вирус. Вирус по воздуху сам не летает. Появятся признаки ОРЗ, вызывайте врача терапевта. Всего доброго.