Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Болею с ноября месяца. Не пойму, что со мной, обострение тонзиллита страшное. Лечусь и через 2-3 недели ангины снова температура 39 слабость, тахикардия и тд. Сдавала кучу анализов и ничего не понятно. Помогите определить что со мной?
Теги: эпштейн барр расшифровка анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов

Вера 2017-02-15 17:12
У парня моего вот что обнаружили.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 17:52
Здравствуйте.
Выявлены в крови антитела к вирусу мононуклеоза, а у парня вирус герпеса 6 типа. Ему нужно к инфекционисту. А у Вас в общем анализе крови выражена эозинофилия, нужно обследоваться у паразитолога, искать глистную инвазию.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2017-02-15 17:56
Спасибо большое, у меня еще бронхиальная астма она может давать эозинофилы? Просто у меня всегда ниже 11 не было. С детства болею астмой сейчас ремиссия
Вера 2017-02-15 17:58
Значит я сейчас не болею Эпштейн Барром?
Нет, это инфекционный мононуклеоз и Вы им давно переболели.