Боюсь бешенства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно заразиться бешенством в такой ситуации?
Взяла в руки погрызенный котами сухой корм, не закрыла тару на крыльце из которой кормлю кошку на улице. Взяла в руки на врать в миску и поняла что он весь погрызенный. На руке, как назло, порез свежий. Когда они ели не знаю. Дело было вечером. Боюсь ужасно. Понимаю что не кусал никто, и не слюнявил, но вдруг там были слюни свежие
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-27 20:40
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Юлия 2021-06-27 23:01
Спасибо большое!