Боязнь заразиться столбняаом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера когда помогал разбирать баню на улице наступил на не большой гвоздь торчащий из доски вроде не сильно, было не много крови сказывалась вниз, сразу обработал перекисью и замотил бинтом но нога всю ровно была грязной, продолжил дальше работать и до вечера была сильная боль тонущего характера. На следующий день приехал домой снова обработал перекисью и замотал уже новым бинтом нога не опухла и уже получше стало не болит почти только не много бывает подергивает рану или когда хожу болит. В интернете прочитал что так можно заразиться столбняком так ли это? И нужна ли срочно прививка от него?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-01 18:57
Виталий! Травм. Пункт работает круглосуточно. Вам следует его сейчас посетить.