Боязнь школы

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последний время мне трудно ходить в школу в магазины на переменках когда я хожу из класса в класс я вижу большое скопления детей я слышу их шаги смех разговоры мне становится не посебе начинает болеть голова возникают странные чувства один раз я просто заплакал и убежал домой я начил прогуливать школу я все время сижу дома на улицу стараюсь ходить по вечерам в 23 в 22 когда на улицах мало людей я не знаю как это сказать учителям радетелям они думают что я просто трудный подросток которому все до звезды который не хочит учится а хочит просто сидеть дома в школе меня хотят отправить в закрытую школу но если я и полного учебного дня в школе не могу просидеть то в закрытой школе что будет да и если я скажу об этом класснаму или радителям они просто подумают что я вру притворяюсь или ище хуже что я псих и отправят в дурку
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-10 10:27
Такие проблемы замалчивать не стоит. Поделитесь ими с родителями, школьным психологом или теми людьми, которым доверяете и они помогут вам. Не оставайтесь с проблемой наедине.