Боязнь и страх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я при болела у меня заложило нос, горло маленько болит: и температура 37, у менч появилось частое дыхание что это? Без болезни у меня тоже бывает у меея панические атаки я пью антидепресанты
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-18 19:20
Здравствуйте, Ирина.
При простуде и повышении температуры всегда учащается дыхание и сердцебиение. Это ответ организма на воспаление. Нормальная физиологическая реакция, беспокоиться не о чем.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-18 22:47
Ирина, читайте ответ на Ваш вопрос на сайте.