Боязнь беременности после первого секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия щитовидной железы
Здравствуйте, рассчитываю на вашу помощь так как обратится действительно не к кому. Я девушка, мне 16 лет. С молодым человеком уже полгода в отношениях. Сегодня был первый секс. Я очень большой параноик насчёт беременности итд. Секс был защищённый + ппа. Если верить календарю, то секс был в овуляционный период (но не в день самой овуляции). Скажите, есть ли шансы забеременеть? (никаких заболеваний не имею, но очень переживаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 07:33
Добрый день. Если презерватив не рвался, то беременности быть не может.