Боязнь Беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство, был секс с мч, в презервативах, а так же без них
Парень в меня не кончал! Все контролировалось, и я видела куда он кончил.
Прошло 2 дня, боюсь забеременнить
Есть ли шанс? Очень накрутила себя, читала что от смазки можно забеременнеть
Выпила Эскапел так сказать перестраховалась, потому что накрутила себя.
И да, после полового акта 3 день немного живот побаливает, это никак не может говорить о беременности? Да и какая беременность, симптомы только ведь через 2 недели могут быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:28
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Настя 2020-06-24 12:02
Спасибо вам большое)