Боязнь беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начала подовую жизнь, мне 20, применяем презерватив +ппа вместе! Но постоянно кажется что я беременна, нахожу в себе симптомы, делаю тесты. Скажите, что мне делать чтобы успокоится? Действительно ли это надёжный метод? И могу ли я быть беременна? Заранее благодарю
3 ответа
Здравствуйте. Не до конца надежный. У Вас есть два способа. Первый - перестаньте жить половой жизнью, если не готовы к последствиям и ответственности. Второй - сдайте анализы на гормоны и подберите себе ОК, который будет защищать по статистике на 99,9%
Платная консультация
Лена 2016-11-02 15:14
Здравствуйте, то есть ппа+ презерватив (перед тем как финишировать вытаскивает в презервативе) не эффективен? Может быть беременность?