ППА и презерватив
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас с парнем был первый защищённый па с использованием презерватива от начала и до конца, при этом задолго до эякуляции мч вышел из меня. ПА попал на период за день до овуляции по календарику в приложении. Сейчас у меня задержка уже три дня, хотя все признаки - болит грудь, появились прыщи - у меня есть. Живот начало тянуть за неделю до предполагаемых месячных, но сейчас перестало. Скажите, 1) возможна ли задержка в связи с тем, что это был первый полноценный па у меня? 2) презерватив и ппа - достаточно надежный способ контрацепции?
Большое спасибо!
2 ответа
Добрый день.
1. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
2. Да, надёжный.