Презерватив+ппа, большая задержка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с молодым человеком половым актом, всегда в презервативе, он не рвался+ ппа, он вынимает половой член и кончает в презерватив.
Последний раз месячные были 6 сентября. Сейчас уже 26 октября. Их все ещё нет. Я очень переживаю!
Проводила так же тест с йодом и мочой. Если йод капнуть и он растворился-беременности нет. Не знаю насколько это правда, но у меня растворялся. Так же симптомов беременности нет, например тошноты. Только грудь немного чувствительна. Скажите, могу ли я быть беременна в таком случае? Я очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:51
Здравствуйте! Беременность исключена