Ппа +презерватив нужна консультация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Предохраемся презервативом + ппа сейчас 19 день цикла грудь набухла и болит. Волнуюсь из за возможной беременности сделала 2теста оба отрицательно.
Скажите могу ли быть беременной? Презерватив одеваем в самом начале в меня эякуляция не происходит.
1 ответ
Здравствуйте. Для проявления беременности очень рано. Для Ее исключения необходимо дождаться месячных или задержки и сделать тест.