Нужна консультация, задержка месячных
Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, срочную нужна консультация специалиста. Мы с девушкой предохранялись во время полового акта. Всё прошло аккуратно, но в конце месяца, когда должны были придти месячные у неё задержка неделя. Сделали тест и появилась слабая еле розовая вторая полоска. Что может быть? Как так?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Видимо, предохранялись не столь аккуратно, если тест правдив. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова