Нужна ваша консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 27 день, тест отрицательный, на 17 день мазня была коричневая, на 19 день был половой акт после него начало мазать немного, потом прошло, на 20 и 21 день тоже была мазня, но за все это время мазня была видна когда сходишь в туалет, а на прокладке ничего за все дни так ничего и не было, подскажите пожалуйста что это может быть,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:35
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет. Для выяснения причин задержки необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования.