Петтинг и боязнь беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
мой обычный цикл 26 дней. В этом месяце на 15 день был секс (защищённый), а на 13 день цикла (овуляция) был петтинг, с трением половых органов. Парень не кончал на меня, позже кончил себе в руку. Тк до этого раньше такого не было, переживаю, насчёт беременности от смазки (парень говорит что ее не было, но я не знаю) Подскажите, в моей ситуации возможна беременность?
Заранее извините за такой вопрос, просто я очень беспокоюсь, а до месячных ещё долго. Пыталась найти в интернете, но все пишут разное Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 23:01
Добрый вечер, беременности в Вашем случае маловероятна.
Наталья 2020-09-08 05:11
Но получается возможна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 06:22
Вероятность равна 0.