Боязнь Беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство, был секс с мч, в презервативах, а так же без них
Парень в меня не кончал! Все контролировалось, и я видела куда он кончил.
Прошло 2 дня, боюсь забеременнить
Есть ли шанс? Очень накрутила себя, читала что от смазки можно забеременнеть
Прошло 2 дня, боюсь забеременнить
3 ответа
Добрый вечер, да, действительно можно забеременеть от семенной жидкости, шансы забеременеть 50 на 50 %
Настя 2020-06-23 10:28
Здравствуйте, спасибо, врачи с консультаций посоветовали выпить Эскапел, а другие говорят не стоит пить
Пмс должны начаться 3 июля
Стоит выпить, если соблюдён график приёма.