Бородавки в интимном месте
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, что делать если появились бородавки на члене? Несколько лет назад была всего одна но потом исчезла. К врачу не ходил. Половые партнёры без заболеваний. Были нервные стрессы очень сильные.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Игорь
Это аногенитальные бородавки.
Это вирусная инфекция, передающаяся половым путем. Вызывается ВПЧ.
Для лечения лучше обратиться к дерматологу или урологу для удаления этих образований.
Это аногенитальные бородавки.