Бооь в голове при гайморите
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему деду 84 года. У него хр гайморит. Ему назначили дексаметазон 1,0 вм и дипроспан 1,0 вм. И 2 спрея в нос. В первое время нам это помогало. Теперь постоянно болит голова. Становится лучше от уколов но не надолго. Может посоветуете что можно пить от боли в голове при таких делах? И любой другой спрей для носа. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте, есть возможность сделать рентген придаточных пазух носа?