Болючие волдыри-прыщи
Спрашивает: Лидия Владимировна Христенсон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Боль сильная, безумно чешется внутренний и наружный дисконфорт
Здравствуйте, у меня на спине на правой лапатке и на позвоночнике появились непонятные прыщи похожие и на волдыри очень сильно болят и безумно чешутся что это такое не знаю, ни какими косметическими средствами не пользуюсь не представляю от чего это может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Лидия Владимировна
Это опоясывающий герпес.
Лидия 2020-03-04 20:14
Спасибо огромное за консультацию подскажите пожалуйста чем лечить этот опоясывающий герпес
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.