Волдыри и боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Даже скорая поставила не правильный диагноз, что это и как лечить?! Даже не знаем к какому врачу обратиться, боль и с наружи и внутри и в туалет кровью хожу. Не помогает ничего, уже неделя прошла как все это началось, и с каждым днём всё хуже и хуже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 17:09
Здравствуйте

На фото Опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.

Кровь в моче с этим не связана.

Необходимо срочно показаться урологу.
Дмитрий 2022-07-08 14:16
Добры день Михаил, боль прошла от высыпаний, но начало опухать ниже пораженного участка кожи, в боку от брюшной полости. Что это может быть?!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-08 15:17
При опоясывающем герпесе ничего не опухает.

Покажитесь очно дерматологу или терапевту.