Болят яички

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимался с девушкой не защищённым сексом, через пару дней начали болеть яички, в основном правое. Боль тянущая, ноющая. Бывает сильно болит бывает нет. Яички увеличились в размере Подскажите подалуйста, что это может быть и на сколько это серьёзно, как это все лечить и к кому обратиться. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 11:55
Здравствуйте, вам нужна консультация уролога, тянуть не нужно, так как все может перейти в хроническую форму.