Боли в яичках и головке пологого органа

Спрашивает: Karlen
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Карлен мне 30 лет, уже некоторое время меня волнуют многократные боли как укол в головке полового органа после интима и боли в яичках постоянно, я некоких препоратов не пил кроме метронидазола и то не в эти времена есть ли повод волноваться и каких препоратов вы мне посоветуйте чтобы облегчить ситуацию, заранее спрсибо буду благодарен вашему вниманию
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-13 06:48
Здравствуйте. Описанные вами жалобы характерны для многих заболеваний мочеполовых органов. Без комплексного обследования, ответить на ваш вопрос невозможно. Рекомендую вам очное обращение к урологу.