Болят уши после вируса

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок заболел вирусом, потом не выздоровев сразу вторым вирусом, в итоге осложнение на уши. Уже прошло 2недели, капали отипаксом 3 капли 2 раза в день. А ребёнок так и продолжает жаловаться на уши, говорит закладывает. Когда капала отипаксом в левое ухо нормально затекало, а в правом стоят капли и никуда не затекают. Нормальных лоров у нас нет, что делать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-01 10:10
Здравствуйте, это не дистанционная ситуация нужно осматривать ухо обязательно.