Болят соски после новых противозачаточных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три года принимала ОК которые мне выписал врач, но последние 6 месяцев были проблемы с месячными и я обратилась к новому гинекологу который изменил мне таблетки (21+7). Сегодня выпила 10 таблетку из второй упаковки и заметила что уже второй день болят соски. Около месяца назад был незащищенный ПА и парень закончил в меня. В это время таблетки не прерывала. Это может быть беременность или побочка от ОК? Ранее боли в сосках никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:06
Добрый вечер, это не беременность, скорее всего из-за приёма ОК.