Болят руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка со вчерашнего дня болят руки от плеча до локтя и лопатки и температура 37.7. Что это может быть? Ничем физическим не занимался, кроме катания на самокате.
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-26 20:36
Светлана,
Здравствуйте,
Вирусная инфекция у ребенка.
Светлана 2021-04-28 22:15
Здравствуйте Леонид Ростиславович! Благодарю Вас за быстрый ответ. Вирусную инфекцию педиатр подтвердил, начали лечение.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-29 12:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
P. S. По просьбе администрации сайта сообщаю Вам об их пожелании, чтобы вы оставляли отзывы о сделанных мною ответах