Болят рёбра очень сильно такое чувство что давит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц идут боли в рёбрах и спине, проходил флюрографию, трижды был у терапевтов, к неврологу меня так и не назначили, мол нет необходимости, сегодня хотел сам к нему сходить так там очередт чуть ли не до края выхода, сжимает невыносимо грудь, порой чуть чуть тяжёлое дыхание, флюрографию делал, думал в лёгких что-то нагуглился херни мол рак лёгких и тд, так теперь даже пальца кажутся выпуклыми, подскажите пожалуста что делать? До завтра кажется не доживу, а приём только завтра, боль тянет, ноющая, но очень сильная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-07 11:25
Здравствуйте.

Что показало обследование которое вы уже прошли, осматривал ли вас лично терапевт с такими симптомами?
Какой выставил диагноз?
Кирилл 2022-02-07 11:44
Здравствуйте, флюрография без патологий, терапевт сказал что якобы из-за бронхита такое может быть, у меня всё в одно набежало бронхит, страх рака, и сейчас ещё боли что даже лежать тяжело, на что мне покачав руками сказал невролог скйчас не всех берёт, мрт и кт вам якобы нельзя ибо вы сделали флюрографию

Ещё и загон пошёл насчёт пальцев якобы они выпуклытые, и ещё больше начал переживать из-за того что они гнуться, я уже не знаю что делать, и так уже месяц, я очень боюсь уже чего либо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 08:58
Магнитно-резонансную томографию вы можете спокойно пройти.
Это обследование не несёт лучевой радиационной нагрузки.
Кирилл 2022-02-08 10:50
Здравствуйте, да спасибо, сегодня был у врача сказали сколеоз, и ещё насчёт остального оак, и оам назначили с бк, спасибо большое за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-11 19:13
Здоровья вам!