Болят обе груди
Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, болят груди со стороны подмышек изнутри не знаю почему они болят притом что я не замужем и девственница помогите пожалуйста с чем это может быть связанно сегодня второй день пмс но при месячных у меня груди никогда не болели а щас болят
1 ответ
Здравствуйте! Имеет смысл пройти для начала УЗИ молочных желез на 8-10 день от начала месячных, чтобы найти причину болей, так как это может оказаться мастопатия на фоне гормонального сбоя.