Болят мышцы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Доброго времени! Подскажите пожалуйста! Я сам не спортсмен. Решил поднять форму. Бросил курить. Начал бегать. На третий день забега (бег ч/з день), бегал уже 30 мин. Легким бегом. На след. День-отжимания (всего - раз 30 за подход… как мог). На след. День-опять бег. Как его закончил-болели ноги и руки, чтобы уснуть принял пакет Нимесила. Боль продолжалась дня 3. И вот прошла уже неделя, и до сих пор, пройдусь метров 500 болят суставы в коленях, а по отжиманиям 10 раз еле-еле, даже постель заправляю, чувствую как забиваются мышцы рук. Сейчас физ-рой не занимаюсь. Как мне восстановиться? Может какие-то препараты посоветуете? Мне 32 года. Парень.
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:01
Здравствуйте! Препараты вам не стоит употреблять. Массаж и сауна