Боль мышц в области локтя
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят боли в области левого локтя. Боли проявляются при кручении руки или сгибании в локте после нагрузки! В связи с нахождением в командировке не могу обратиться к квалифицированному врачу!
Принимал кетонал-дуо в таблетках (8 дней) и мазал руку диклофенаком (9 дней), боль начала проходить, но после прекращения использования геля диклофенак боль начала постепенно возвращаться, попробовал долобене гель - эффекта практически не было! Посоветуйте какие-то противовоспалительные таблетки или что-то еще в дополнение к диклофенаку! От кетонал-дуо очень желудок болел!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Указанных Вами медикаментов вполне достаточно для обезболивания. Если Вас продолжают беспокоить жалобы - значит Вы лечитесь не правильно