Болят колени и затикают ноги с руками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад выбор ЗЧМТ (сотрясение). прописали таблетки диакарб. По своей ошибке пила не 1р. /день, а пила 3р. /день (6 дней), И после этого начали болеть колени(не зависимо хожу я или лежу), какие то, как-будто покалывания. И еще начали затикать ночью нога или рука.
В городе где я живу, нет специалистов вообще. Что делать, не знаю. Помогите, пожалуйста
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-18 01:26
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как вы чувствуете себя на сегодня? Данные симптомы не могут быть связанны с приемом диакарба.
а вот с ЗЧМТ, могут. Чувство "покалывания, прострелов, онемение" может говорить о нейропатии.