Как избавится и куда обратиться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев болят то руки то ноги это резкая адская боль если болит колени то опухают и горят и невозможно разогнать или согнуть ногу так же руки сегодня на плече шишка и на колене справа шишка я не знаю что делать и куда обращаться
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-09-24 17:28
Под руками и ногами Вы понимаете кисти и стопы?

Сдайте анализ крови на СРБ и СОЭ, ревматодный фактор, АНФ и АЦЦП.